Насадка для багажа LC18H
для легкого самолета

насадка для багажа
насадка для багажа
насадка для багажа
насадка для багажа
насадка для багажа
насадка для багажа
насадка для багажа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для багажа
Применение
для легкого самолета

Описание

LC18H, дизайн специфически для лайки Aviat, больший multi блок пользы который как раз получил подтяжку лица, или подъем полезной нагрузки так или иначе, с увеличением мощности до 169 lbs. Измерения боковой двери 28" длиной и наклоны высоты от 9" высокорослый во фронте до 6" высокорослый в задней части. Задняя дверь (15" x 7") позволяют длинным деталям как пиломатериал, оружи, или рыболовные удочки, который нужно положить в полнометражное стручка. 
 стручок груза LC18H позволяет вам нагрузить все, что угодно вам нужно в стручке и держите его вне вашей кабины. Вы можете нагрузить его с одеждами лагеря клиента, рыбами, консервными банками газа, мясом игры, или полностью самой точной едой для вашего лагеря и после этого распылить для того чтобы помыть его вне когда вы сделаны.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.