Автоматизированные границы для аэропорта ARP-CB21-02
со сканером штрих-кодовсо сканером распознавания лицасо считывающим устройством RFID

автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
для аэропорта
Спецификация
со сканером штрих-кодов, со сканером распознавания лица, со считывающим устройством RFID, со сканером паспортов, с устройством считывания посадочных талонов, с устройством считывания с карт

Описание

Boarding Post ARP-CB21-02, разработанный компанией Cambaum, в первую очередь используется для контроля посадочных талонов. Его можно в любое время подключить к существующим воротам, автоматическим дверям или другим системам контроля физического доступа. Также возможно использование на железнодорожных станциях или метро и других неавтоматизированных входах. Благодаря различным расширениям, пост может контролировать и более сложные процессы и таким образом эффективно влиять на пассажиропоток. Пост оснащен следующими модулями: - Считыватель паспортов и/или ID-карт - Считыватель посадочных карт - Дисплей - Ориентация пользователя с помощью адаптируемой концепции освещения Области применения Контроль посадочных талонов в аэропортах, контроль билетов на вокзалах, в метро и т.д. Access Release Post ARP-CB21-02 изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали, не подверженной коррозии, и поэтому имеет лучшую поверхность, позволяющую избежать царапин и износа даже при интенсивном использовании. В то же время она имеет углеродный след, который в десять раз лучше, чем у алюминия, и таким образом вносит существенный вклад в создание экологически чистого оборудования. Корпус Нержавеющая сталь, полированная порошковым покрытием Освещение Круговой светодиодный индикатор красного/зеленого цвета для подсказки пользователю и контроля эксплуатационной готовности устройства. Передняя панель Стеклянная панель, ESG 6 мм, со встроенным дисплеем. Размер дисплея: 10,4" Камера Инфракрасная камера для измерения температуры тела Модуль камеры Модуль камеры RGB для распознавания защиты рта и носа и дополнительного распознавания лица Диспенсер для дезинфекции Бесконтактный, с интегрированной сенсорной технологией Функция Пользователь располагается перед колонной, смотрит в камеру.

---

Каталоги

Boarding Post ARP-CB21-02
Boarding Post ARP-CB21-02
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.