Система регистрации багажа самообслуживание VBD
со считывающим устройством RFIDс карточной платежной системойс принтером

система регистрации багажа самообслуживание
система регистрации багажа самообслуживание
система регистрации багажа самообслуживание
система регистрации багажа самообслуживание
система регистрации багажа самообслуживание
система регистрации багажа самообслуживание
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
самообслуживание
Функция
с принтером, с CUSS, со сканером паспортов, со считывающим устройством RFID, со сканером штрих-кодов, с карточной платежной системой
Сфера применения
для аэропорта

Описание

Embross VelocityBagDrop - это флагманское автоматизированное решение нового поколения для самовывоза сумок в рамках портфолио Velocity Self Service компании Embross. Следуя успешному и влиятельному пути первого поколения Embross SBD, Embross VelocityBagDrop представляет собой значительную смену поколений в технологии, дизайне и возможностях. Внедряя ряд новых инноваций, включая технологии компьютерного зрения и возможности полного биометрического распознавания и проверки, VBD также использует новые технологические подходы для обеспечения большей безопасности, надежности и эффективности процесса сдачи багажа. Аэропорты и авиакомпании получат в свое распоряжение гибкое и настраиваемое решение для самостоятельной сдачи сумок, которое обеспечит быстрые транзакции в течение менее 10 секунд, скорость сканирования 98%+ и все это на минимально возможной площади. VBD - это надежное, безопасное и очень удобное автоматизированное решение для обработки миллионов пассажиров каждый год. ОСОБЕННОСТИ Сверхкомпактные размеры Интеллектуальная система технического зрения 3D определение размеров Искусственный интеллект Удобный для пассажиров интерфейс Биометрия с поддержкой Виртуальный занавес от несанкционированного проникновения Быстрая обработка транзакций Открытый дизайн Простая установка и интеграция Embross VBD является настоящим решением следующего поколения, ведущим в области внедрения компьютерного зрения и искусственного интеллекта. Используя нашу собственную интеллектуальную систему видения, Embross VBD является самым умным самосбросом сумок на сегодняшний день, используя последние достижения в области обнаружения, распознавания, анализа и систем глубокого обучения объектов.

---

Каталоги

VBD
VBD
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.