Автоматизированные границы для аэропорта ID2Travel
со сканером распознавания лицас устройством считывания отпечатков пальцевсо сканером паспортов

автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
автоматизированные границы для аэропорта
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
для аэропорта
Спецификация
со сканером распознавания лица, с устройством считывания отпечатков пальцев, со сканером паспортов, с устройством считывания посадочных талонов, с устройством считывания с карт

Описание

По мере глобализации мира, когда путешествия через границы и континенты становятся обычным делом, огромное количество пассажиров, стоящих в очереди на проход через посты безопасности в аэропортах, может стать непосильной задачей. ID2Travel от IDEMIA - это решение. Полностью интегрированная система безопасности возвращает человека в центр процесса вылета и прилета в аэропортах. ID2Travel управляет различными этапами путешествия пассажира через аэропорт на основе биометрической идентификации. Она обеспечивает повышенное качество обслуживания пассажиров на каждом этапе, ускоряя прохождение контрольно-пропускных пунктов и снижая уровень навязчивости при сдаче багажа, прохождении паспортного контроля, а также при посадке на рейс. Благодаря автоматизации и отслеживанию всех проверок пассажиров ID2Travel является идеальным решением для авиакомпаний, аэропортов, регулирующих органов и пассажиров. Она также включает в себя центральную систему, которая управляет идентификацией пассажиров на всех этапах проверки личности, необходимых для аутентификации и идентификации пассажира. Безопасность ID2Travel придерживается правил безопасности всех основных туристических ведомств по всему миру. Упорядоченный Быстрое биометрическое подтверждение личности пассажира облегчает процесс посадки. Экономичность Эффективная и полностью интегрированная система снижает эксплуатационные расходы.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги IDEMIA
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.