Программное обеспечение для управления данными LabWindows™/CVI
для контроляиспытательноедля анализа

программное обеспечение для управления данными
программное обеспечение для управления данными
программное обеспечение для управления данными
программное обеспечение для управления данными
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления данными, для контроля, испытательное, для анализа, для измерений, для производственного процесса, для программирования
Применение
для авиационно-космической промышленности
Тип
режим реального времени

Описание

Интегрированная среда программирования LabWindows/CVI ANSI C помогает создавать пользовательские инженерные приложения. Вы можете использовать ее для управления проектом, редактирования и отладки исходного кода, создания пользовательского интерфейса, тестирования вывода кода и производительности в одном оптимизированном рабочем пространстве с вкладками. LabWindows/CVI включает инструменты для расширенной отладки, документирования кода и развертывания системы, что позволяет интегрировать системы контроля исходного кода, требований и управления данными. Программное обеспечение также облегчает быстрый сбор данных с приборов GPIB, USB, последовательного интерфейса, Ethernet, PXI, VXI и FPGA с помощью встроенных библиотек ввода/вывода приборов, встроенных драйверов приборов или двух интерактивных помощников измерений. Что я могу делать с помощью LabWindows/CVI? LabWindows/CVI предоставляет единую рабочую среду для разработки на ANSI C для создания тестовых и измерительных приложений. Узнайте больше о том, как LabWindows/CVI может быть использован в распространенных приложениях ниже. Разработка тестов для производственных систем АТЕ С помощью LabWindows/CVI вы можете создавать и развертывать тестовые приложения, управляя практически всем оборудованием и разрабатывая пользовательские интерфейсы для сокращения времени разработки. Оптимизируйте тестовый код для создания производственных АТЕ-систем Используя LabWindows/CVI, создавайте более производительные тестовые приложения, используя преимущества встроенных инструментов анализа производительности, возможности параллельного выполнения и комплексную систему хранения данных для оптимизации кода и производительности производственных испытаний. Настройка тестов для определения характеристик электронных устройств С помощью LabWindows/CVI вы можете автоматизировать проверку ваших устройств для удовлетворения сложных требований к срокам выхода на рынок и производительности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги National Instruments
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.