Промышленный беспилотник PD6B-AW-ARM
для воздушной съемкидля картографиисельскохозяйственный

промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
промышленный
Применение
для воздушной съемки, для картографии, сельскохозяйственный, спасательно-поисковый, для строительства, для топографии, доставки
Тип
с шестью роторами
Максимальная нагрузка

МАКС.: 20 kg
(44,1 lb)

МИН.: 0 kg
(0 lb)

Автономность

МАКС.: 20 min

МИН.: 10 min

Описание

До сих пор промышленный и коммерчески рынок трутня сфокусировал на использовании трутней для фотографии и снимать, составлять карту, исследовать, распыляя пестицидах, etc., но все больше и больше сильное требование для трутней, который нужно мочь сразу выполнить специфическую «практическую» деятельность. Примеры этой деятельности включают способности схватить и снести по-разному форменный груз используя свое оружие; прикрепить или присоединиться к вещи; отрезать кабели; повернуть шкалы; к переключателям щелчком; упасть спасательные томбуи; восстановить опасные материалы, трутней etc. должен мочь выполнить разнообразие деятельность на больших возвышенностях, над длинными расстояниями, и в местах где было бы слишком опасно для людей.

---

ВИДЕО

Другие изделия Prodrone, Inc.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.