Датчик температуры термопара типа K TC-JI series
термопара типа Eтермопара типа Jтермопара типа Т

датчик температуры термопара типа K
датчик температуры термопара типа K
датчик температуры термопара типа K
датчик температуры термопара типа K
датчик температуры термопара типа K
датчик температуры термопара типа K
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
термопара типа K, термопара типа E, термопара типа J, термопара типа Т, термическое БРС типа B, термическое БРС типа N, термическое БРС типа R, реостатный
Проводимое вещество
для воздуха
Другие характеристики
изолированный
Применение
для самолета
Сфера применения
для авиационно-космической промышленности
Температура

МИН.: -200 °C
(-328 °F)

МАКС.: 1 400 °C
(2 552 °F)

Описание

Минерал изолировал закрытые кожухом термопары доступен с Ø 0,25 к Ø 8 mm, и предлагает преимущество позволять формируя на месте. Свойства и преимущества: загерметизированный для газов и жидкостей, гнуть гибкость до по крайней мере 3 раза наружного диаметра рукава, высокой сопротивляемости при колебательном движении, сопротивления к высокому давлению (сильно компактированной изоляции) магнезии, компактному, короткому времени на ответ. В зависимости от ваших применений и требований, бесконечное количество сочетаний из диаметра, длина рукава и тип выхода. Ряд обслуживания: -200°C к +1400°C, переменной в зависимости от установки. Примеры исполнения: - Тип t, j, e, k, n, r, s, термопары b - Количество элементов и типов: одиночный или двойной, класс 1 или 2 - Горячая сварка может быть изолирована от рукава, к земному или явный. - Небольшой диаметр: À Ø 0,5 8 mm (по требованию для типа термопары Ø k 0,25 mm) - 304 316 или 316 l l, 321, 310, рукав ® Inconel 600 защитный, PtRh10% с высок-компактированной изоляцией - Переменная длина работы.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.