Беспилотник для профессионального использования 025
для ведения наблюдениядля воздушной съемкидля картографии

беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
беспилотник для профессионального использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
для профессионального использования
Применение
для ведения наблюдения, для воздушной съемки, для картографии, для контроля, для нефтегазовых платформ, спасательно-поисковый
Тип
самолетного типа
Тип силовой установки
с электродвигателем
Максимальная нагрузка

10 kg
(22 lb)

Автономность

210 min

Потолок операции

5 000 m
(16404'02" )

Описание

FIXAR 025 - автономный полностью электрический беспилотник, предназначенный для выполнения крупномасштабных и дальних миссий в коммерческих и промышленных целях, таких как картографирование и инспекции, аэрофотосъемка, дистанционное зондирование, наблюдение и мониторинг, и многое другое. БПЛА FIXAR 025 является отличным инструментом для безопасных и бесстрессовых миссий BVLOS, что обеспечивается передовой системой безопасности полезной нагрузки, резервным копированием данных BlackBox, UTM API и отсутствием дополнительного оборудования для запуска или посадки. Не требующий особого ухода и простой в использовании беспилотник поддерживает интеграцию более тяжелых и сложных профессиональных модулей полезной нагрузки и инфраструктуры UTM для поддержки операций одного или целого парка беспилотников, а автопилот беспилотника совместим с искусственным интеллектом. Дальнего действия Комплексное решение Беспилотник вертикального взлета и посадки для надежных полетов на большие расстояния Конструкция FIXAR 025 с полным подъемом корпуса обеспечивает эффективное потребление ресурсов и выносливость при полетах на большие расстояния. Беспилотник FIXAR 025 полностью электрический и работает на литий-полимерных батареях по сравнению с аналогичными решениями, работающими на топливе. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ XGROUND Программное обеспечение с закрытым исходным кодом позволяет строить и редактировать полетное задание и контролировать миссии в режиме реального времени с помощью 3D-визуализации для одного или нескольких дронов одновременно. Программное обеспечение автоматизирует планирование миссии и поток данных, чтобы сделать процесс еще проще и быстрее. Возможность настройки доступна для опытных операторов, которые предпочитают вручную регулировать параметры миссии, такие как углы поворота и т.д. АВТОПИЛОТ FIXAR Уже проверенный в эксплуатации FIXAR 007, улучшенный собственный автопилот версии 2.0 обеспечивает автономный полет.

---

ВИДЕО

Каталоги

FIXAR 025 Brouchure
FIXAR 025 Brouchure
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.