Промышленный беспилотник 007
для ведения наблюдениядля воздушной съемкидля картографии

промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
промышленный беспилотник
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера применения
промышленный
Применение
для ведения наблюдения, для воздушной съемки, для картографии, сельскохозяйственный, для нефтегазовых платформ, спасательно-поисковый, для горнодобывающей промышленности
Тип
самолетного типа
Тип силовой установки
с электродвигателем
Максимальная нагрузка

2 kg
(4,4 lb)

Автономность

59 min

Потолок операции

60 km
(37 mi)

Описание

FIXAR 007 - это полностью автономный, VTOL (вертикальный взлет и посадка) дрон с фиксированным крылом, разработанный для удовлетворения потребностей профессионалов в области картографии и инспекций, аэрофотосъемки, точного земледелия, нефти и газа, наблюдения и мониторинга и т.д. Не требующий особого ухода, простой в использовании беспилотник можно настроить менее чем за 5 минут, он может взлетать и садиться вертикально с полем точности в 1 метр. БПЛА FIXAR 007 для картографии и съемки с помощью БПЛА - отличный инструмент для миссий без стресса: они не требуют запуска катапульты или подготовки посадочной площадки. Посмотрите демонстрационный полет, чтобы познакомиться с FIXAR 007 - полностью автономным беспилотником, способным выполнять миссии высокого уровня в сложных условиях Полностью автономный Беспилотник вертикального взлета и посадки для надежного выполнения полетных заданий Универсальный Универсальное решение Беспилотник вертикального взлета и посадки для надежного выполнения полетных заданий Запатентованная гибридная конструкция FIXAR 007 сочетает в себе маневренность взлета и посадки мультироторных дронов с повышенной грузоподъемностью и выносливостью стационарных БПЛА. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ FIXAR XGROUND Программное обеспечение с закрытым исходным кодом позволяет создавать и редактировать полетные задания для беспилотных летательных аппаратов с фиксированным крылом и контролировать миссии в режиме реального времени с помощью 3D-визуализации. АВТОПИЛОТ FIXAR Собственное программное обеспечение автопилота обеспечивает полностью автономный полет дрона, включая взлет и посадку. Оно также защищено от утечки конфиденциальных данных.

---

ВИДЕО

Каталоги

FIXAR 007 Catalogue
FIXAR 007 Catalogue
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.