Испытательное программное обеспечение TT-HUD™
для управления даннымивизуализации данныхкачества

испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
испытательное программное обеспечение
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления данными, визуализации данных, испытательное, качества, анализа данных, для измерений, для анализа изображений, для разработки, для автоматизации процесса
Применение
для авиационно-космической промышленности
Тип
режим реального времени, 2D

Описание

Head-up дисплеи (HUD) представляют собой уникальные измерительные задачи для производителей, которые должны учитывать яркость, контрастность и четкость проецируемого изображения независимо от условий окружающей среды, положения виртуального изображения или фокусного расстояния в бесконечной плоскости обзора. Комплексное тестирование HUD требует фотометрических (световые данные) и размерных (пространственные данные) измерений для обеспечения точности информации, передаваемой оператору транспортного средства в быстро меняющейся реальной среде. Модуль TT-HUD, входящий в семейство программного обеспечения TrueTest™ компании Radiant Vision Systems, обеспечивает все преимущества программного обеспечения TrueTest для эффективного выполнения измерений света, цвета и размеров, а также специальных тестов, используемых для оценки качества дополненных проекций, таких как те, которые излучаются системами head-up display (HUD). Комплексное решение для тестирования HUD от Radiant сочетает в себе программный модуль TT-HUD для конкретных приложений и колориметр ProMetric® Imaging Colorimeter или фотометр с 200-мм электронно-управляемым объективом для быстрого автоматизированного визуального контроля дисплеев head-up. TT-HUD использует систему визуализации ProMetric для одновременной проверки всех характеристик HUD, собирая и обрабатывая данные намного быстрее и последовательнее, чем устройство точечного измерения или система машинного зрения по отдельности или вместе. В едином программно-аппаратном комплексе TT-HUD может использоваться для оценки всех визуальных аспектов системы HUD, а также для проверки на соответствие конкретным параметрам, зафиксированным в автомобильных стандартах.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия RADIANT VISION SYSTEMS

Application Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.