Эпоксидный клей Supreme 10HT
для аэронавтикидля склеиваниядля металлов

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Применение изделия
для аэронавтики, для склеивания, для металлов, для пластмассы, для стекла, для керамического материала
Количество компонентов
однокомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, электрически изолированный, с полимеризацией нагревом, химически стойкий, высокотемпературный, с высокой прочностью на срез, водостойкий, с высокой устойчивостью к отслаиванию

Описание

Master Bond Supreme 10HT обладает уникальным сочетанием эксплуатационных свойств, включая высокую прочность на сдвиг и отслаивание, а также удобство в обращении. Прочность при растяжении при сдвиге, превышающая 3600 фунтов на кв. дюйм, и прочность при отслаивании до 30 плие легко достигаются. Эта однокомпонентная система предназначена для отверждения при повышенных температурах, например, 60-75 минут при 250°F. Supreme 10HT обладает рядом выдающихся преимуществ при переработке: перед использованием не требуется перемешивание, вязкость остается неизменной со временем (т.е. со временем она не загустеет), срок службы неограничен при комнатной температуре и сохраняется при комнатной температуре. Эта эпоксидная смола пригодна для криогенного использования и имеет широкий диапазон температур от 4K до +400°F. Master Bond Supreme 10HT легко выдерживает жесткие тепловые циклы наряду с механическими ударами и вибрацией. Он очень устойчив ко многим химическим веществам, включая воду, масла, топливо, растворители, кислоты и основания. Он имеет отличную адгезию к металлам, стеклу, керамике и многим пластмассам. Затвердевшая эпоксидная смола является превосходным электрическим изолятором. Его естественный цвет - серый, но доступны и другие цвета. Его вязкость очень высока, хотя при первоначальном затвердевании она имеет небольшой расход. Также доступна версия без потока под названием Supreme 10HTND-2. Высокопроизводительные свойства Supreme 10HT в сочетании с удобным управлением делают его широко используемым в различных областях применения в аэрокосмической, электронной, электрической, компьютерной, металлообрабатывающей, бытовой, автомобильной и химической промышленностях. Самое главное, Supreme 10HT был протестирован и соответствует спецификациям NASA по низкому уровню газовыделения.

---

Другие изделия Master Bond Inc.

Adhesives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.