Эпоксидный клей EP41S-1
для аэронавтикидля склеиваниядля металлов

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Применение изделия
для аэронавтики, для склеивания, для металлов, для пластмассы, для стекла, для керамического материала, для резины
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, вязкость, электрически изолированный, с быстрым отвердением, химически стойкий, с замедлителем пламени

Описание

EP41S-1 Информация о продукте Двухкомпонентный эпоксидный клей, герметик и покрытие устойчивы к агрессивным химическим веществам Основные характеристики Низкая вязкость Затвердевание температуры окружающей среды 100% реактивный Выдающаяся химическая устойчивость Хорошо связывается с широким спектром подложек Для склеивания, уплотнения и герметизации Master Bond EP41S-1 - это двухкомпонентная система эпоксидной смолы для высокоэффективного склеивания, герметизации, нанесения покрытий и капсулирования. Она имеет соотношение массы от 100 до 30 смеси и предназначена для отверждения при температуре окружающей среды или более быстрого отверждения при повышенных температурах. Она обладает исключительной стойкостью к широкому спектру химикатов, включая растворители, спирты и топливо (более подробный список этих химикатов приведен ниже). Особое значение имеет его устойчивость к газохоллу, который достаточно агрессивен по отношению ко многим видам пластмасс и каучуков. EP41S-1 является 100% реактивным и не содержит растворителей или разбавителей. Он имеет очень низкую линейную усадку при отверждении. Кроме того, он обладает выдающимися физическими свойствами и электрической изоляцией. EP41S-1 может использоваться в качестве клея, герметика, покрытия, заливки или капсулирования. Он работоспособен в широком диапазоне температур от -60°F до +300°F. Хорошо приклеивается к широкому спектру подложек, включая металлы, стекло, керамику, а также многие каучуки и пластмассы. Стандартная версия этой системы имеет более низкую вязкость при хорошей текучести. Также доступна некапельная версия под названием EP41S-1ND. Часть A прозрачная, а часть B - янтарная. Это эпоксидное соединение широко используется в аэрокосмической, электронной, химической промышленности и в других областях, где требуется химическая стойкость к растворителям и топливу.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond Inc.

Другие изделия Master Bond Inc.

Adhesives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.