Эпоксидный клей EP90FR-V
для аэронавтикидля склеиваниядля композитных материалов

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Применение изделия
для аэронавтики, для склеивания, для композитных материалов, для металлов, для пластмассы, для стекла, для керамического материала
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, вязкость, электрически изолированный, химически стойкий, с замедлителем пламени

Описание

EP90FR-V Информация о продукте Двухкомпонентная эпоксидная система, соответствующая стандарту FAR 14 CFR 25.853(a) для огнестойкости, также соответствует стандарту Boeing BSS 7238, Revision C для малозадымленности и BSS 7239, Revision A для токсичности Основные характеристики Испытано в соответствии с поправкой 25-116 и частью 25 приложения F Проходит испытание на вертикальный ожог Для склеивания, герметизации, покрытия и литья Удобная обработка Master Bond EP90FR-V - это двухкомпонентная огнезащитная эпоксидная система для склеивания, герметизации, нанесения покрытий и заливки. Она была протестирована в соответствии с вышеупомянутыми стандартами и полностью соответствует строгой спецификации вертикальных испытаний на ожог. Это позволяет рассматривать ее для использования в узкоспециализированных авиационных приложениях. Наиболее примечательные области применения включают в себя внутренние панели, облицовку дверной коробки, а также напольные и дверные сборки. Так как это превосходный электрический изолятор, он также является кандидатом на применение в области электронных заливок и уплотнений. Кроме того, следует отметить, что EP90FR-V является галогенизированной системой, что является большим положительным моментом с точки зрения обращения и охраны окружающей среды. EP90FR-V имеет простое в использовании, прощающее, соотношение "один к одному" по весу. Эта система умеренной вязкости имеет очень длительное время работы, при этом рекомендуемое для оптимизации свойств отверждение происходит в ночное время при комнатной температуре, а затем через 3-4 часа при 150-200°F. Она хорошо связывается с различными подложками, включая металлы, композиты, стекло, керамику и многие пластмассы. Диапазон рабочих температур составляет от -60°F до +250°F.

---

Другие изделия Master Bond Inc.

Adhesives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.