Эпоксидный клей EP65HT-1
для аэронавтикидля склеиваниядля металлов

эпоксидный клей
эпоксидный клей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Химический компонент
эпоксидный
Применение изделия
для аэронавтики, для склеивания, для металлов, для пластмассы, для стекла, для керамического материала, для резины
Количество компонентов
двухкомпонентный
Техническая характеристика
с небольшой дегазацией, со стабильностью размеров, электрически изолированный, с быстрым отвердением, химически стойкий, высокотемпературный, с высокой прочностью на срез, с замедлителем пламени

Описание

EP65HT-1 Информация о продукте Двухкомпонентная эпоксидная система, отличающаяся особой комбинацией очень быстрого времени наладки и высокой термостойкостью Основные характеристики Удобное обращение, пистолет необязателен Быстро лечится даже в небольших массах Соответствует спецификациям NASA по низкому уровню газовыделения Выдерживает 1000 часов 85°C/85% отн. вл Master Bond EP65HT-1 - это система специального типа, отличающаяся необычным сочетанием сверхбыстрого отверждения и высокой термостойкостью. В то время как типичные быстротвердеющие эпоксидные смолы обычно имеют температуру стеклования (Tg) ниже 85°C, EP65HT-1 имеет исключительную Tg примерно 125°C. Кроме того, в отличие от типичных эпоксидных смол быстрого отверждения, EP65HT-1 сохраняет быстрое время затвердевания даже при смешивании с относительно небольшой массой. Обычно EP65HT-1 устанавливается за 3-5 минут при массе 10-20 граммов. Полное отверждение обычно происходит в течение 6-12 часов при высокой прочности на сдвиг при растяжении более 1200 фунтов на кв. дюйм. Эта система обладает хорошими физическими свойствами, включая низкую усадку при отверждении, отличную стабильность размеров и высокий модуль растяжения. Диапазон рабочих температур составляет от -60°F до +400°F. EP65HT-1 обладает хорошими электроизоляционными свойствами и полезным профилем химической стойкости. EP65HT-1 полностью соответствует спецификациям NASA по низкому уровню газовыделения и особенно хорошо подходит для применения в вакууме. EP65HT-1 хорошо связан с широким спектром подложек, включая металлы, стекло, керамику, вулканизированные каучуки и многие пластмассы. Дозирование EP65HT-1 может быть значительно облегчено благодаря использованию дозирующего пистолета, способного смешивать быстро схватывающиеся материалы с соотношением 10 к 1. Эта система на 100% реактивна и не содержит растворителей.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Master Bond Inc.

Другие изделия Master Bond Inc.

Adhesives

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.